fbpx

Colegio San Luis Rey

FORMULARIO DE CONTACTO

Diligencie el formulario a continuación, al finalizar el proceso, le llegará un email confirmando el recibido de su solicitud.

Contáctenos
  • Avenida Bolívar 40N-77
  • PBX: 036-  7493501
  • Atención al cliente: 310 760-8331
  • Admisiones: 311 720-4835
  • Sistemas: 310 841-4569
Síganos en:
Ubicación:
Administrativos
CARGONOMBREDATOS DE CONTACTO
Recepción - Atención al clienteAngélica María Valencia Bautistarecepcion@sanluisrey.edu.co - 310 760 8331
Secretaria de rectoríaValentina Salgado Carmonasecretaria@sanluisrey.edu.co - Celular 314 775-9520
TesoreríaLeidy Johanna Aguilar Arbelaeztesoreria@sanluisrey.edu.co
CarteraEstefanía Betancur Barrientoscartera@sanluisrey.edu.co - Celular 320 683-1542
Auxiliar contable y comprasYohanna Delgado Maríncompras@sanluisrey.edu.co Celular 310 833-6344
Registro académicoLeidy Diana Vásquez Castrosanluisrey@sanluisrey.edu.co
Sistemas y apoyo virtualRubén A. Raigoza C.sistemas@sanluisrey.edu.co - Celular 310 841-4569
Apoyo a clases virtuales (Docentes y estudiantes)Javier Andrés Londoño R.slrvirtual@sanluisrey.edu.co
ContabilidadClaudia Patricia Ramírez J.contabilidad@sanluisrey.edu.co
Talento HumanoClaudia Patricia Henao Giltalentohumano@sanluisrey.edu.co
Admisiones y matrículasDiana Inés Quintero Vallejoadmisiones@sanluisrey.edu.co - Celular 311 720-4835
Coordinaciones y Bienestar
CargoNombreDatos del contacto
Bienestar institucionalAna María Socarraspsicorientacion@sanluisrey.edu.co
Coordinación 1Sandra Catalina Chagualácoordinacion1@sanluisrey.edu.co Celular 310 832-9939
Coordinacion 3Noemy Parra Moreno.coordinacion-2@sanluisrey.edu.co Celular 311 506-6176
Coordinación 3Manuel Alejandro Marín T.coordinacion-3@sanluisrey.edu.co Celular 320 672-3607
Coordinación 4Ana María Giraldo Llanocoordinacion4@sanluisrey.edu.co Celular 314 858-4249