fbpx

Colegio San Luis Rey

FORMULARIO DE CONTACTO

Diligencie el formulario, a continuación, al finalizar el proceso, le llegará un email confirmando el recibido de su solicitud.

    Administrativos
    CARGONOMBREDATOS DE CONTACTO
    Recepción - Atención al clienteAngela Viviana Cadavidrecepcion@sanluisrey.edu.co - 310 236 6878
    Secretaria de rectoríaClaudia Patricia Henao Gilsecretaria@sanluisrey.edu.co - Celular 314 775-9520
    TesoreríaEstefanía Betancur Barrientostesoreria@sanluisrey.edu.co
    CarteraEstefanía Betancur Barrientoscartera@sanluisrey.edu.co - Celular 320 683-1542
    ComprasYohana Delgado Maríncompras@sanluisrey.edu.co Celular 310 833-6344
    Registro académicoLeidy Diana Vásquez Castrosanluisrey@sanluisrey.edu.co
    Sistemas y apoyo virtualRubén A. Raigoza C.sistemas@sanluisrey.edu.co - Celular 310 841-4569
    ContabilidadClaudia Patricia Ramírez J.contabilidad@sanluisrey.edu.co
    Talento HumanoClaudia Patricia Henao Giltalentohumano@sanluisrey.edu.co
    Admisiones y matrículasAngélica Maria Valencia Bautistaadmisiones@sanluisrey.edu.co - Celular 311 720-4835
    Analista SSTJesica Lorena Alzate Pulidoanalista-sst@sanluisrey.edu.co
    Orientacion EscolarMarcela Manrique Celis3102307671
    EnfermeríaLaura Patricia Cardona Osorio3113249065
    Coordinaciones y Bienestar
    CargoNombreDatos del contacto
    Bienestar institucionalAna María Socarraspsicorientacion@sanluisrey.edu.co
    Coordinación 1Sandra Catalina Chagualácoordinacion1@sanluisrey.edu.co Celular 310 832-9939
    Coordinación 2Noemy Parra Moreno.coordinacion-2@sanluisrey.edu.co Celular 311 506-6176
    Coordinación 3Manuel Alejandro Marín T.coordinacion-3@sanluisrey.edu.co Celular 320 672-3607
    Coordinación 4Ana María Giraldo Llanocoordinacion4@sanluisrey.edu.co Celular 313 744-7673
    Síguenos en nuestras redes sociales

    Avenida Bolívar 40N-77

    Toda la información al instante en nuestro whatsapp

    Formamos líderes de paz y bien al servicio de la sociedad.